Стоит порассуждать о жизни в нашей стране
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Стоит порассуждать о жизни в нашей стране

Общественно информационный портал жителей России ( Санкт-Петербурга, Москвы, Одинцово, Подольска, Балашихи Воронежа, Казани, Ростоваи т.д.) ).
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Адвокат на очную ставку

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
митя

митя


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2014-11-18

Адвокат на очную ставку Empty
СообщениеТема: Адвокат на очную ставку   Адвокат на очную ставку EmptyЧт Фев 08, 2018 6:21 pm

Все мы знаем, что на очной ставке всегда присутствует адвокат... тут возникает вопрос: что он может дать и чем помочь? Вы спросите, зачем я это спрашиваю и я вам отвечу: моя подруга оказалась в одном ненужном месте, да к тому же в ненужное время. Была очная ставка и был адвокат - от которого в итоге пользы ноль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-12-02

Адвокат на очную ставку Empty
СообщениеТема: Re: Адвокат на очную ставку   Адвокат на очную ставку EmptyПн Фев 12, 2018 5:47 pm

Значит адвокат попался не столь хороший как вам хотелось. К выбору специалиста нужно подходить со всей ответственностью. Ведь роль адвоката на очной ставке более чем существенная. Во - первых он консультирует своего доверителя, во - вторых  дает рекомендации что нужно подчеркнуть в своих показаниях, а от чего следует воздержаться https://www.advo24.ru/. Также в случае если следователь будет задавать вопросы, которые ранее были не обсуждены - адвокат вправе прервать допрос. И только после рекомендаций доверителю, допрос возобновляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Адвокат на очную ставку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Стоит порассуждать о жизни в нашей стране :: Интересные новости-
Перейти: