Стоит порассуждать о жизни в нашей стране
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Стоит порассуждать о жизни в нашей стране

Общественно информационный портал жителей России ( Санкт-Петербурга, Москвы, Одинцово, Подольска, Балашихи Воронежа, Казани, Ростоваи т.д.) ).
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как рассчитать цену на наружную рекламу?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Кирил

Кирил


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-11-18

Как рассчитать цену на наружную рекламу? Empty
СообщениеТема: Как рассчитать цену на наружную рекламу?   Как рассчитать цену на наружную рекламу? EmptyВс Фев 24, 2019 4:53 pm

Как рассчитать цену на наружную рекламу? Как бы правильно объяснить, что меня интересует. В общем, я хочу рекламу на крышной установке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karolina

Karolina


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-12-23

Как рассчитать цену на наружную рекламу? Empty
СообщениеТема: Re: Как рассчитать цену на наружную рекламу?   Как рассчитать цену на наружную рекламу? EmptyПн Апр 22, 2019 12:39 pm

Как я понимаю, вы хотите козырек с рекламой. Только вот цену я не скажу, потому как она зависит от размера. Чем больше, тем дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uki

Uki


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-11-18

Как рассчитать цену на наружную рекламу? Empty
СообщениеТема: Re: Как рассчитать цену на наружную рекламу?   Как рассчитать цену на наружную рекламу? EmptyВт Апр 23, 2019 12:50 pm

А дает ли вообще что нибудь эта реклама? Лично я не уверена, хотя могу и ошибаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алефтина

Алефтина


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-12-23

Как рассчитать цену на наружную рекламу? Empty
СообщениеТема: Re: Как рассчитать цену на наружную рекламу?   Как рассчитать цену на наружную рекламу? EmptyПт Ноя 15, 2019 5:55 pm

Крышные установки - это не только рекламы. их видно из далека, а значит человек с легкостью найдет нужный ему магазин. Что же касается цены, то ее можно узнать здесь: https://rpktopaz.ru/uslugi/natyznaya-reklama-vivesky/kry-shny-e-ustanovki/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как рассчитать цену на наружную рекламу?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Стоит порассуждать о жизни в нашей стране :: Общалка-
Перейти: