ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ

Общественно информационный портал жителей России ( Санкт-Петербурга, Москвы, Одинцово, Подольска, Балашихи и т.д.) ).

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Сколько стоит вставить зуб в Москве?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Uki

Uki

Дата регистрации : 2014-11-18

Сколько стоит вставить зуб в Москве? Empty
СообщениеТема: Сколько стоит вставить зуб в Москве?   Сколько стоит вставить зуб в Москве? EmptyВт Апр 23, 2019 8:20 pm

Есть всего два варианта вставить свои зубы - это протезирование или имплантация. Который делать я пока не знаю. Прежде нужно проконсультироваться у врача и подсчитать свои капиталы. Основной вопрос естественно в цене, вот скажите мне, сколько будет стоить вставить зуб в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Галина

Галина

Дата регистрации : 2014-11-19

Сколько стоит вставить зуб в Москве? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит вставить зуб в Москве?   Сколько стоит вставить зуб в Москве? EmptyСр Апр 24, 2019 1:34 pm

Uki пишет:
Есть всего два варианта вставить свои зубы - это протезирование или имплантация. Который делать я пока не знаю. Прежде нужно проконсультироваться у врача и подсчитать свои капиталы. Основной вопрос естественно в цене, вот скажите мне, сколько будет стоить вставить зуб в Москве?

Цена на зуб зависит от того импланта, который вам вставят. Разные производители, а значит и разные цены. Узнать же их стоимость у вас не сотавит особого труда, если пройдете сюда: сколько стоит вставить зуб в Москве. Ну а более детальную информацию можно получить по телефону или же на личной встрече у врача.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Сколько стоит вставить зуб в Москве?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ :: Красота и здоровье-
Перейти: