ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ

Общественно информационный портал жителей России ( Санкт-Петербурга, Москвы, Одинцово, Подольска, Балашихи и т.д.) ).

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться

Сколько стоит флешка с гравировкой?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Karolina

Karolina

Дата регистрации : 2014-12-23

Сколько стоит флешка с гравировкой? Empty
СообщениеТема: Сколько стоит флешка с гравировкой?   Сколько стоит флешка с гравировкой? EmptyВт Апр 23, 2019 8:50 pm

Хочу сделать подарок одному знакомому человеку. Решила купить сувенирную флешку и нанести на неё гравировку. Ну а мой вопрос заключается в следующем: сколько стоит флешка с гравировкой и естественно качественная?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
lyis

lyis

Дата регистрации : 2015-02-21

Сколько стоит флешка с гравировкой? Empty
СообщениеТема: Re: Сколько стоит флешка с гравировкой?   Сколько стоит флешка с гравировкой? EmptyВт Апр 23, 2019 8:58 pm

Karolina пишет:
Хочу сделать подарок одному знакомому человеку. Решила купить сувенирную флешку и нанести на неё гравировку. Ну а мой вопрос заключается в следующем: сколько стоит флешка с гравировкой и естественно качественная?

Расценки разные и это зависит от модели флешки. Цена по нанесению гравировки наверное тоже не может быть одна и наверняка меняется от сложности , хотя я могу и ошибаться. Именно по этому, я вам советую пройти на один довольно привлекательный интернет ресурс и промониторить цены там. Вот этот сайт я имею в виду: флешка с гравировкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Сколько стоит флешка с гравировкой?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РОССИИ :: Общалка-
Перейти: