Стоит порассуждать о жизни в нашей стране
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Стоит порассуждать о жизни в нашей стране

Общественно информационный портал жителей России ( Санкт-Петербурга, Москвы, Одинцово, Подольска, Балашихи Воронежа, Казани, Ростоваи т.д.) ).
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где верстак металлический купить?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Толик31

Толик31


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-11-18

Где верстак металлический купить? Empty
СообщениеТема: Где верстак металлический купить?   Где верстак металлический купить? EmptyСр Май 08, 2019 6:30 pm

Нужен хороший металлический верстак, оснащенный большим количеством выдвижных ящиков. чем их будет больше, тем лучше. Меня не интересует дешевая продукция, мне нужен верстак с полной комплектацией. Вот где такой можно купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
ДАрти

ДАрти


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-01-21

Где верстак металлический купить? Empty
СообщениеТема: Re: Где верстак металлический купить?   Где верстак металлический купить? EmptyСр Май 08, 2019 8:25 pm

Толик31 пишет:
Нужен хороший металлический верстак, оснащенный большим количеством выдвижных ящиков. чем их будет больше, тем лучше. Меня не интересует дешевая продукция, мне нужен верстак с полной комплектацией. Вот где такой можно купить?

Как я понимаю, вам нужен профессиональный верстак, за которым можно не только работать, но и хранить в нем весь подручный инструмент и такой интересующий вас вариант вы можете купить здесь: верстак металлический купить
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где верстак металлический купить?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Купить верстак слесарный
» Купить планинги 2015
» купить пластиковую тару
» где купить кровать из массива ?
» Одеяло купить в Воронеже

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Стоит порассуждать о жизни в нашей стране :: Жизненные ситуации-
Перейти: