Стоит порассуждать о жизни в нашей стране
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Стоит порассуждать о жизни в нашей стране

Общественно информационный портал жителей России ( Санкт-Петербурга, Москвы, Одинцово, Подольска, Балашихи Воронежа, Казани, Ростоваи т.д.) ).
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как организовать грозозащиту антенны?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Karolina

Karolina


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-12-23

Как организовать грозозащиту антенны? Empty
СообщениеТема: Как организовать грозозащиту антенны?   Как организовать грозозащиту антенны? EmptyВт Май 21, 2019 6:11 pm

В общем, суть дела такова: я купила дом за городом и на нем есть антенна, которая меня смущает. В общем, я боюсь, что во время грозы может ударить грозовой разряд в эту антенну, что наверняка повлечет за собой массу проблем. Что делать и как поступить в данной ситуации, ну только так, чтобы не убирать антенну и при этом обезопасить себя и свое жилье? Я думаю, что нужно организовать грозозащиту антенны, хотя я могу и ошибаться, именно поэтому хочу узнать мнение специалиста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирил

Кирил


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-11-18

Как организовать грозозащиту антенны? Empty
СообщениеТема: Как организовать грозозащиту антенны?   Как организовать грозозащиту антенны? EmptyВт Май 21, 2019 7:28 pm

Karolina пишет:
В общем, суть дела такова: я купила дом за городом и на нем есть антенна, которая меня смущает. В общем, я боюсь, что во время грозы может ударить грозовой разряд в эту антенну, что наверняка повлечет за собой массу проблем. Что делать и как поступить в данной ситуации, ну только так, чтобы не убирать антенну и при этом обезопасить себя и свое жилье? Я думаю, что нужно организовать грозозащиту антенны, хотя я могу и ошибаться, именно поэтому хочу узнать мнение специалиста.

Вы не ошибаетесь, вы абсолютно правы. Если я правильно понимаю, вы купили дом на вторичном рынке. Наверняка есть все необходимое и ваши переживания напрасны, но все же лучше проверить. Думаю, вам нужны специалисты, которых вы сможете найти в компании Алеф-Эм. Ну а на досуге, советую почитать информацию здесь: грозоразрядник коаксиальный
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как организовать грозозащиту антенны?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Стоит порассуждать о жизни в нашей стране :: Все о строительстве и ремонте-
Перейти: