Стоит порассуждать о жизни в нашей стране
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Стоит порассуждать о жизни в нашей стране

Общественно информационный портал жителей России ( Санкт-Петербурга, Москвы, Одинцово, Подольска, Балашихи Воронежа, Казани, Ростоваи т.д.) ).
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 В каком возрасте можно ставить детские элайнеры?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Альбиночка

Альбиночка


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-01-21

В каком возрасте можно ставить детские элайнеры? Empty
СообщениеТема: В каком возрасте можно ставить детские элайнеры?   В каком возрасте можно ставить детские элайнеры? EmptyВт Янв 07, 2020 12:38 pm

На данный момент моей дочки 9 лет. У нее зубы не такие ровные, как мне бы этого хотелось. Дефект незначительный, но он есть. У врача еще не были, поэтому я выражаю лишь свое мнение. Из той информации, что я получила в интернете, я пришла к выводу, что надо ставить детские элайнеры. Вопрос лишь в том, в каком возрасте это можно делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-12-02

В каком возрасте можно ставить детские элайнеры? Empty
СообщениеТема: детские элайнеры   В каком возрасте можно ставить детские элайнеры? EmptyВт Янв 07, 2020 8:44 pm

Альбиночка пишет:
На данный момент моей дочки 9 лет. У нее зубы не такие ровные, как мне бы этого хотелось. Дефект незначительный, но он есть. У врача еще не были, поэтому я выражаю лишь свое мнение. Из той информации, что я получила в интернете, я пришла к выводу, что надо ставить детские элайнеры. Вопрос лишь в том, в каком возрасте это можно делать?

Если вы считаете, что дефект не столь значительный, то и не переживайте. В наше время можно исправить даже самые кривые зубы и для этого нужно всего лишь сходить к врачу. Он вас проконсультирует и предложит курс лечения. Ну а чтобы узнать, в каком возрасте можно ставить детские элайнеры, нужно посетить специализированный ресурс. Читайте информацию на сайте детской стоматологии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В каком возрасте можно ставить детские элайнеры?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Стоит порассуждать о жизни в нашей стране :: Красота и здоровье-
Перейти: