Стоит порассуждать о жизни в нашей стране
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Стоит порассуждать о жизни в нашей стране

Общественно информационный портал жителей России ( Санкт-Петербурга, Москвы, Одинцово, Подольска, Балашихи Воронежа, Казани, Ростоваи т.д.) ).
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какие специалисты в Москве оказывают помощь в покупке автомобиля на вторичном рынке?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кирил

Кирил


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-11-18

Какие специалисты в Москве оказывают помощь в покупке автомобиля на вторичном рынке? Empty
СообщениеТема: Какие специалисты в Москве оказывают помощь в покупке автомобиля на вторичном рынке?   Какие специалисты в Москве оказывают помощь в покупке автомобиля на вторичном рынке? EmptyЧт Фев 02, 2023 11:49 am

Все довольно просто. У меня есть деньги, чтобы купить машину. Есть и желание. Но, нет знаний - я самостоятельно не смогу проверить авто и выявить его недостатки. Мне нужен грамотный человек, способный осмотреть выбранную мной машину и выдать всю информацию о ней. Хотелось бы узнать, есть ли в Москве специалисты, которые предлагают помощь в покупке автомобиля на вторичном рынке? Естественно, я за это заплачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор

Виктор


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-11-19

Какие специалисты в Москве оказывают помощь в покупке автомобиля на вторичном рынке? Empty
СообщениеТема: Re: Какие специалисты в Москве оказывают помощь в покупке автомобиля на вторичном рынке?   Какие специалисты в Москве оказывают помощь в покупке автомобиля на вторичном рынке? EmptyЧт Фев 02, 2023 1:05 pm

Кирил пишет:
Все довольно просто. У меня есть деньги, чтобы купить машину. Есть и желание. Но, нет знаний - я самостоятельно не смогу проверить авто и выявить его недостатки. Мне нужен грамотный человек, способный осмотреть выбранную мной машину и выдать всю информацию о ней. Хотелось бы узнать, есть ли в Москве специалисты, которые предлагают помощь в покупке автомобиля на вторичном рынке? Естественно, я за это заплачу.

Специалист по подбору автомобиля есть и найти его несложно. Обратитесь к автоподборщикам, подпишите с ними договор и они помогут вам в выборе подержанного автомобиля. Специалисты подберут автомобиль по вашему желанию, а также снизят его цену при торгах. Еще до оформления сделки, вы узнаете обо всех недочетах, которые будут выявлены при полной диагностики машины.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие специалисты в Москве оказывают помощь в покупке автомобиля на вторичном рынке?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» помощь при вызове в ифнс
» Какие цены в СПб на несъемные протезы?
» Какие показания для госпитализации существуют?
» Какие упаковочные материалы для переезда бывают в продаже?
» Какие лучше купить бады для щитовидки и где это можно сделать в Киеве?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Стоит порассуждать о жизни в нашей стране :: Общалка-
Перейти: