Стоит порассуждать о жизни в нашей стране
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Стоит порассуждать о жизни в нашей стране

Общественно информационный портал жителей России ( Санкт-Петербурга, Москвы, Одинцово, Подольска, Балашихи Воронежа, Казани, Ростоваи т.д.) ).
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как создать красивый дизайн интерьера кухни?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Вероника

Вероника


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-12-02

Как создать красивый дизайн интерьера кухни? Empty
СообщениеТема: Как создать красивый дизайн интерьера кухни?   Как создать красивый дизайн интерьера кухни? EmptyВт Дек 02, 2014 10:05 am

Хочу красивый и необычный дизайн интерьера кухонной комнаты, но ничего не приходит в голову. Какой материал для этого лучше применить? Можете что посоветовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор

Виктор


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-11-19

Как создать красивый дизайн интерьера кухни? Empty
СообщениеТема: Re: Как создать красивый дизайн интерьера кухни?   Как создать красивый дизайн интерьера кухни? EmptyВт Дек 02, 2014 4:07 pm

Вероника пишет:
Хочу красивый и необычный дизайн интерьера кухонной комнаты, но ничего не приходит в голову. Какой материал для этого лучше применить? Можете что посоветовать?

Так вам может ничего и не прийти в голову, потому как вы не в курсе последних технологий. Вам только лишь могут дать совет люди, а вы на полученную информацию можете как то отреагировать. Все правильно, что вы задали этот вопрос и на мой взгляд очень полезный. Ну а теперь я постараюсь вкратце на него ответить. Я считаю, что красоту на кухне может придать вот этот материал: скинали фартуки из стекла. Ну как он вам? На мой взгляд превосходный.!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как создать красивый дизайн интерьера кухни?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Стоит порассуждать о жизни в нашей стране :: Все о строительстве и ремонте-
Перейти: