Стоит порассуждать о жизни в нашей стране
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Стоит порассуждать о жизни в нашей стране

Общественно информационный портал жителей России ( Санкт-Петербурга, Москвы, Одинцово, Подольска, Балашихи Воронежа, Казани, Ростоваи т.д.) ).
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как рассчитывается строительный кирпич при возведении дома?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кирил

Кирил


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-11-18

Как рассчитывается строительный кирпич при возведении дома?  Empty
СообщениеТема: Как рассчитывается строительный кирпич при возведении дома?    Как рассчитывается строительный кирпич при возведении дома?  EmptyПн Окт 09, 2023 5:39 pm

Как рассчитывается строительный кирпич при возведении дома? Я планирую построить себе дачный домик небольшого размера. Исходя из свободной площади, я могу позволить постройку размером 6 х 8м. Планирую одноэтажный дом с обычной двускатной крышей. Помогите мне сделать верный расчет кирпича. Или, скажите, как сделать точный расчет…
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор

Виктор


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-11-19

Как рассчитывается строительный кирпич при возведении дома?  Empty
СообщениеТема: Re: Как рассчитывается строительный кирпич при возведении дома?    Как рассчитывается строительный кирпич при возведении дома?  EmptyПн Окт 09, 2023 6:01 pm

Кирил пишет:
Как рассчитывается строительный кирпич при возведении дома? Я планирую построить себе дачный домик небольшого размера. Исходя из свободной площади, я могу позволить постройку размером 6 х 8м. Планирую одноэтажный дом с обычной двускатной крышей. Помогите мне сделать верный расчет кирпича. Или, скажите, как сделать точный расчет…

Посудите сами, как рассчитать строительный кирпич, если вы кроме основного размера дома больше ничего не указали. Наверняка у вас в доме будет прихожая, кухня и пару комнат. Чтобы все это сделать, надо поставить перегородки, а для этого также нужен кирпич. То есть, чтобы сделать точный расчет кирпича, нужно видеть план застройки. Без него, это сделать не представляется возможным.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как рассчитывается строительный кирпич при возведении дома?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Настенные кондиционеры для дома
» Как правильно заземлить кровлю дома?
» Стоит ли внедрять технологии "умного дома" в быт? Овчинка выделки стоит?
» Какой кабель для подогрева труб нужно использовать при строительстве дома и подвода соответственно труб?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Стоит порассуждать о жизни в нашей стране :: Все о строительстве и ремонте-
Перейти: