Стоит порассуждать о жизни в нашей стране
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Стоит порассуждать о жизни в нашей стране

Общественно информационный портал жителей России ( Санкт-Петербурга, Москвы, Одинцово, Подольска, Балашихи Воронежа, Казани, Ростоваи т.д.) ).
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что такое металлографика и где она применяется?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Виктор

Виктор


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-11-19

Что такое металлографика и где она применяется? Empty
СообщениеТема: Что такое металлографика и где она применяется?   Что такое металлографика и где она применяется? EmptyПн Дек 15, 2014 3:51 pm

Хочу разузнать кое какую информацию и получить как можно более объемный ответ. кто знает что такое металлографика и где ее обычно применяют? Я конечно поверхностно знаю, о чем идет речь, но мне нужно получить больше информации, потому как хочу сделать подарок близким людям и при этом с металлографикой. Ну в общем, кто что знает, пишите, я рад буду любому ответу. заранее вам спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uki

Uki


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-11-18

Что такое металлографика и где она применяется? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое металлографика и где она применяется?   Что такое металлографика и где она применяется? EmptyПн Дек 15, 2014 4:13 pm

Любую информацию и ответ вы сможете получить в другом месте. Если вы считаете , что я неправильно вам отвечаю, то обратитесь к другим людям, но  как  я думаю, они вам дадут такой же ответ. Вы спрашиваете довольно серьезные вещи. и ответить сможет только специалист http://www.32dent.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что такое металлографика и где она применяется?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что такое ограничитель перенапряжения и столь ли он необходим?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Стоит порассуждать о жизни в нашей стране :: Общалка-
Перейти: