Стоит порассуждать о жизни в нашей стране
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Стоит порассуждать о жизни в нашей стране

Общественно информационный портал жителей России ( Санкт-Петербурга, Москвы, Одинцово, Подольска, Балашихи Воронежа, Казани, Ростоваи т.д.) ).
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Есть ли вариант найти действительно классную клинику в Москве?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Алефтина

Алефтина


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-12-23

Есть ли вариант найти действительно классную клинику в Москве? Empty
СообщениеТема: Есть ли вариант найти действительно классную клинику в Москве?   Есть ли вариант найти действительно классную клинику в Москве? EmptyВт Дек 23, 2014 10:41 am

Уже начала пропадать вера в то, что существуют честные, да к тому же профессиональные врачи стоматологи. Не могу говорить за всех. Может это только мне не везет. Получается, что меня сопровождает черная полоса. Не хочу вдаваться в подробности и рассказывать о своих неприятностях. Просто хочу узнать, где в Москве можно найти хорошую клинику по лечению зубов, во всех отношениях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Karolina

Karolina


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-12-23

Есть ли вариант найти действительно классную клинику в Москве? Empty
СообщениеТема: Re: Есть ли вариант найти действительно классную клинику в Москве?   Есть ли вариант найти действительно классную клинику в Москве? EmptyВт Дек 23, 2014 3:29 pm

Полностью солидарна с вами, зубных клиник действительно много, а вот хороший и рейтинговых можно пересчитать по пальцам, но, тем не менее, они имеются. Тоже неоднократно имела опыт с частными небольшими клиниками и теми которые давно у всех на слуху и пользуются среди населения огромной популярностью. И пришла к выводу, что сейчас много имеется информации на просторах интернета, при желании можно найти и отзывы людей которые их посещали и персональный сайт, на котором имеется вся подробная информация, а также номер телефона:  http://www.32dent.ru/. А высококвалифицированных врачей, думаю видно сразу, также и оборудование, которое ими используется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Есть ли вариант найти действительно классную клинику в Москве?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где в Москве можно найти действительно хорошую стоматологическую клинику для установки зубного импланта?
» Где найти хорошую стоматология в Москве и при этом недорогую и качественную?
» Действительно ли страшно летать в аэродинамической трубе?
» Какой терапевт в Подольске действительно грамотный?
» Есть ли каталог по электродвигателям АИР?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Стоит порассуждать о жизни в нашей стране :: Красота и здоровье-
Перейти: