Стоит порассуждать о жизни в нашей стране
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Стоит порассуждать о жизни в нашей стране

Общественно информационный портал жителей России ( Санкт-Петербурга, Москвы, Одинцово, Подольска, Балашихи Воронежа, Казани, Ростоваи т.д.) ).
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Какие упаковочные материалы для переезда бывают в продаже?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Толик31

Толик31


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-11-18

Какие упаковочные материалы для переезда бывают в продаже? Empty
СообщениеТема: Какие упаковочные материалы для переезда бывают в продаже?   Какие упаковочные материалы для переезда бывают в продаже? EmptyВс Дек 28, 2014 2:18 pm

После праздничных дней мне предстоит менять одно жилье на другое. Согласно договору, который я подписал, я должен буду освободить жилую площадь и съехать на новое жилье. Ясное дело, что этого делать нет желания, но такова жизнь. От этого никуда не деться. Я вот что хотел спросить; какие упаковочные материалы для переезда бывают и какова их стоимость? Жду хоть какую нибудь полезную информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор

Виктор


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-11-19

Какие упаковочные материалы для переезда бывают в продаже? Empty
СообщениеТема: Re: Какие упаковочные материалы для переезда бывают в продаже?   Какие упаковочные материалы для переезда бывают в продаже? EmptyПн Янв 05, 2015 5:35 pm

Толик31 пишет:
После праздничных дней мне предстоит менять одно жилье на другое. Согласно договору, который я подписал, я должен буду освободить жилую площадь и съехать на новое жилье. Ясное дело, что этого делать нет желания, но такова жизнь. От этого никуда не деться. Я вот что хотел спросить; какие упаковочные материалы для переезда бывают и какова их стоимость? Жду хоть какую нибудь полезную информацию.

Тебе явно не повезло, но, как ты написал, такова жизнь. Что по поводу вашего вопроса, то нет ничего проще. Упаковочного материала предостаточно и все что вам нужно для переезда, вы можете выбрать и купить довольно легко. Например. упаковочные материалы для переезда вы сможете приобрести здесь: http://www.avalot.ru/product/8.html
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие упаковочные материалы для переезда бывают в продаже?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сейчас бывают в продаже шкафы для книг, или их делают на заказ?
» Коробки для переезда
» Какие цены в СПб на несъемные протезы?
» Какие показания для госпитализации существуют?
» Какие лучше купить бады для щитовидки и где это можно сделать в Киеве?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Стоит порассуждать о жизни в нашей стране :: Все о строительстве и ремонте-
Перейти: