Стоит порассуждать о жизни в нашей стране
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Стоит порассуждать о жизни в нашей стране

Общественно информационный портал жителей России ( Санкт-Петербурга, Москвы, Одинцово, Подольска, Балашихи Воронежа, Казани, Ростоваи т.д.) ).
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Изготовление парника, теплицы

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Толик31

Толик31


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-11-18

Изготовление парника, теплицы Empty
СообщениеТема: Изготовление парника, теплицы   Изготовление парника, теплицы EmptyВт Дек 30, 2014 9:52 am

Нужно готовиться к весне и она уже не за горами. У меня есть частный двор и часть земли пустует. Хочу ее использовать по назначению. Есть желание сделать один парничек и поставить одну теплицу. Материал для сборки каркаса есть, осталось дело за малым. Нужно решить, какой кровельный материал для этого использовать. Нужен такой, чтобы был не дорогой, но и надежный. Посоветуйте что-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор

Виктор


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-11-19

Изготовление парника, теплицы Empty
СообщениеТема: Re: Изготовление парника, теплицы   Изготовление парника, теплицы EmptyВт Янв 06, 2015 6:55 pm

Толик31 пишет:
Нужно готовиться к весне и она уже не за горами. У меня есть частный двор и часть земли пустует. Хочу ее использовать по назначению. Есть желание сделать один парничек и поставить одну теплицу. Материал для сборки каркаса есть, осталось дело за малым. Нужно решить, какой кровельный материал для этого использовать. Нужен такой, чтобы был не дорогой, но и надежный. Посоветуйте что-нибудь.

Земля не должна пустовать, если конечно она есть. Многие об этом мечтают, но не всем это дано по разным причинам. А что касается парника, то я думаю - это просто замечательно. Материал, из которого вы сделаете обрешетку для теплицы уже есть, который остается только собрать и обшить кровельным материалом. И в качестве него я вам советую использовать пупырчатую пленку. Вот такую: http://www.aeropack.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Изготовление парника, теплицы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Стоит порассуждать о жизни в нашей стране :: Все о строительстве и ремонте-
Перейти: