Стоит порассуждать о жизни в нашей стране
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Стоит порассуждать о жизни в нашей стране

Общественно информационный портал жителей России ( Санкт-Петербурга, Москвы, Одинцово, Подольска, Балашихи Воронежа, Казани, Ростоваи т.д.) ).
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Airflow отбеливает, или осветляет зубы?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Karolina

Karolina


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2014-12-23

Airflow отбеливает, или осветляет зубы? Empty
СообщениеТема: Airflow отбеливает, или осветляет зубы?   Airflow отбеливает, или осветляет зубы? EmptyСб Янв 17, 2015 3:01 pm

Мне соседка по лестничной площадке сказала, что сейчас продается такой зубной порошок, который превосходно удаляет зубной камень и очищает зубы, делая их гораздо светлее. Подруга говорит, что называется он Airflow. Я естественно заинтересовалась и теперь хочу получить более подробную информацию о нем, а также узнать, что именно он делает. Этот порошок отбеливает зубы, или их только слегка осветляет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-01-18

Airflow отбеливает, или осветляет зубы? Empty
СообщениеТема: Re: Airflow отбеливает, или осветляет зубы?   Airflow отбеливает, или осветляет зубы? EmptyВс Янв 18, 2015 5:46 pm

Все верно, на сегодняшний день airflow является самым востребованным методом по удалению зубного налета: http://www.32dent.ru/chistka-zubov.html. Он возвращает естественную белизну вашим зубам, при этом, не подвергая эмаль сильному воздействию. Что касается непосредственно самого порошка и его применения, то вы можете почитать о нем на специализированных медицинских сайтах или же посетить стоматологическую клинику и получить консультацию от специалиста.  
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Airflow отбеливает, или осветляет зубы?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Виниры на зубы
» Где в Жуковском можно отбелить зубы?
» Можно ли полностью восстановить сильно запущенные зубы?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Стоит порассуждать о жизни в нашей стране :: Общалка-
Перейти: