Стоит порассуждать о жизни в нашей стране
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Стоит порассуждать о жизни в нашей стране

Общественно информационный портал жителей России ( Санкт-Петербурга, Москвы, Одинцово, Подольска, Балашихи Воронежа, Казани, Ростоваи т.д.) ).
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Делают ли заземление кровли в частных домах?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Виктор

Виктор


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-11-19

Делают ли заземление кровли в частных домах? Empty
СообщениеТема: Делают ли заземление кровли в частных домах?   Делают ли заземление кровли в частных домах? EmptyПт Апр 03, 2015 12:18 pm

Купил я частный домик, который был построен в прошлом году. вполне приличное строение и в нем пока еще никто не жил. Только вот что я заметил. Отсутствует заземление кровли. Может я и ошибаюсь, но найти я его не могу. А может оно вовсе и не нужно на частном строении? Что вы скажете по этому поводу? Делают ли заземление кровли в частных домах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Milledi




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-01-16

Делают ли заземление кровли в частных домах? Empty
СообщениеТема: Re: Делают ли заземление кровли в частных домах?   Делают ли заземление кровли в частных домах? EmptyПт Апр 03, 2015 6:49 pm

Производить заземление кровли или нет, это личное дело каждого. Если брать по тех. безопасности, то она необходима. Особенно если кровля является металлической, а постройка находится на возвышенности. Таким образом, она уже находится в зоне риска. Чтобы уберечь себя и свое имущество, вы естественно можете об этом позаботится. Для этого имеются специальные компании, обратившись в которые вы сможете получить полный перечень услуг в данной сфере.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Делают ли заземление кровли в частных домах?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Из какого материала делают импланты зубов и их срок службы?
» Сейчас бывают в продаже шкафы для книг, или их делают на заказ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Стоит порассуждать о жизни в нашей стране :: Все о строительстве и ремонте-
Перейти: