Стоит порассуждать о жизни в нашей стране
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Стоит порассуждать о жизни в нашей стране

Общественно информационный портал жителей России ( Санкт-Петербурга, Москвы, Одинцово, Подольска, Балашихи Воронежа, Казани, Ростоваи т.д.) ).
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как делается монтаж молниезащиты? Только правильно, а не пустой треп.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
lyis

lyis


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-02-21

Как делается монтаж молниезащиты? Только правильно, а не пустой треп. Empty
СообщениеТема: Как делается монтаж молниезащиты? Только правильно, а не пустой треп.   Как делается монтаж молниезащиты? Только правильно, а не пустой треп. EmptyПт Апр 03, 2015 1:53 pm

Строительный сезон уже начался, ну на это и весна, чтобы заняться делом. Честно сказать, уже изрядно надоело отдыхать. в общем вопрос в следующем: как делается монтаж молниезащиты? только не пишите пожалуйста не по теме. а то сейчас пойдут советы. что мол не обязательно это делать и так далее. Я сам знаю, что мне нужно а что нет. В данный момент я решил установить молниезащиту и мне нужна информация, как это делается. если вы мне напишите ответ, я вам буду крайне признателен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-12-02

Как делается монтаж молниезащиты? Только правильно, а не пустой треп. Empty
СообщениеТема: Re: Как делается монтаж молниезащиты? Только правильно, а не пустой треп.   Как делается монтаж молниезащиты? Только правильно, а не пустой треп. EmptyПт Апр 03, 2015 7:37 pm

Не в коем разе не собираюсь вас отговаривать от данной затее. Если вы решили провести монтаж молниезащиты значит оно того требует. На специализированных сайтах можно подчеркнуть много полезной информации по данной теме, а также лично проконсультироваться с человеком, который в этом разбирается. Поскольку и проектирование, и расчет должен быть выполнен абсолютно правильно, а самому без опыта это будет сделать довольно сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как делается монтаж молниезащиты? Только правильно, а не пустой треп.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» просто треп
» Как правильно заземлить кровлю дома?
» Как правильно выбирать душевые кабины из стекла?
» Градом пробило шифер. Как правильно произвести ремонт?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Стоит порассуждать о жизни в нашей стране :: Общалка-
Перейти: