Стоит порассуждать о жизни в нашей стране
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Стоит порассуждать о жизни в нашей стране

Общественно информационный портал жителей России ( Санкт-Петербурга, Москвы, Одинцово, Подольска, Балашихи Воронежа, Казани, Ростоваи т.д.) ).
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где в Москве можно найти действительно хорошую стоматологическую клинику для установки зубного импланта?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
митя

митя


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2014-11-18

Где в Москве можно найти действительно хорошую стоматологическую клинику для установки зубного импланта? Empty
СообщениеТема: Где в Москве можно найти действительно хорошую стоматологическую клинику для установки зубного импланта?   Где в Москве можно найти действительно хорошую стоматологическую клинику для установки зубного импланта? EmptyСб Апр 02, 2016 7:40 pm

Я хочу поставить зубной имплант, а точнее два, но суть не в количестве. меня больше интересует клиника и сам доктор, который будет заниматься установкой зубного импланта. Еще я хочу быть уверен в качестве материала и самой работы. Вот и возникает вопрос, в какую стоматологическую клинику Москвы отправляться и к какому врачу обратиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-01-06

Где в Москве можно найти действительно хорошую стоматологическую клинику для установки зубного импланта? Empty
СообщениеТема: Re: Где в Москве можно найти действительно хорошую стоматологическую клинику для установки зубного импланта?   Где в Москве можно найти действительно хорошую стоматологическую клинику для установки зубного импланта? EmptyВс Апр 03, 2016 8:40 pm

Могу поделиться своим хоть и не очень богатым опытом в имплантации зубов. Просто я не очень давно бегала с похожей проблемой как и у вас. Друзья посоветовали мне обратиться в стоматологическую клинику, которая находится в Москве http://www.32dent.ru/implant.html и тут я решила все свои проблемы по имплантации зубов. А самое главное врачи работают очень хорошие и вы за ранее можете узнать всё о их работе. Так что обращайтесь не пожалеете.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где в Москве можно найти действительно хорошую стоматологическую клинику для установки зубного импланта?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Есть ли вариант найти действительно классную клинику в Москве?
» Где найти хорошую стоматология в Москве и при этом недорогую и качественную?
» Какой материал используется при изготовлении зубного импланта?
» Где в Москве можно сделать качественное отбеливание зубов?
» Действительно ли страшно летать в аэродинамической трубе?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Стоит порассуждать о жизни в нашей стране :: Жизненные ситуации-
Перейти: