Стоит порассуждать о жизни в нашей стране
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Стоит порассуждать о жизни в нашей стране

Общественно информационный портал жителей России ( Санкт-Петербурга, Москвы, Одинцово, Подольска, Балашихи Воронежа, Казани, Ростоваи т.д.) ).
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Что такое ограничитель перенапряжения и столь ли он необходим?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Галина

Галина


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-11-19

Что такое ограничитель перенапряжения и столь ли он необходим? Empty
СообщениеТема: Что такое ограничитель перенапряжения и столь ли он необходим?   Что такое ограничитель перенапряжения и столь ли он необходим? EmptyПн Апр 18, 2016 3:46 pm

Я не знаю как правильно сформулировать свою мысль, но попробую объяснить в чем дело. Я являюсь застройщиком, ну то есть строю небольшой частный жилой дом для себя и своих детей 9 мужа нет, поэтому приходится делать все самой). Приходилось нанимать мастеровых разных специальностей. Последний раз были у меня специалисты, которые сказали, что нужно поставить ограничитель перенапряжения. Теперь я сижу и ломаю голову, что это такое и заxем его ставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Малик

Малик


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-01-19

Что такое ограничитель перенапряжения и столь ли он необходим? Empty
СообщениеТема: Re: Что такое ограничитель перенапряжения и столь ли он необходим?   Что такое ограничитель перенапряжения и столь ли он необходим? EmptyЧт Апр 21, 2016 6:44 pm

Насчёт того, что нужно ли ставить ограничитель перенапряжения или нет, однозначно нужно. Поскольку они являются практически единственными защитниками вашей бытовой техники от молний и гроз, которые могут ударить в сеть электроснабжения за сотни метров от вашего дома. Просто желательно сделать дополнительно и хорошую молниезащиту непосредственно на вашем доме. Поэтому лучше всего обратитесь к специалистам http://www.groze.net/  они смогут сделать все расчёты и монтаж молниезащиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что такое ограничитель перенапряжения и столь ли он необходим?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Стоит порассуждать о жизни в нашей стране :: Жизненные ситуации-
Перейти: