Стоит порассуждать о жизни в нашей стране
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Стоит порассуждать о жизни в нашей стране

Общественно информационный портал жителей России ( Санкт-Петербурга, Москвы, Одинцово, Подольска, Балашихи Воронежа, Казани, Ростоваи т.д.) ).
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 В какую цену обойдется аренда комнат в общежитии?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
lyis

lyis


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-02-21

В какую цену обойдется аренда комнат в общежитии? Empty
СообщениеТема: В какую цену обойдется аренда комнат в общежитии?   В какую цену обойдется аренда комнат в общежитии? EmptyПн Апр 18, 2016 10:58 pm

Скажу сразу, нужна будет не одна комната в общаге, а наверное штук пять. Для чего? , но это в принципе не важно. Нужно будет всего лишь встретить и расселить людей на ночлег. Как это сделать я пока не знаю, но понимаю одно, мне нужны будут комнаты в общежитии и по всей видимости на длительный срок. куда нужно будет обратиться за помощью? Выручайте...
Вернуться к началу Перейти вниз
Алефтина

Алефтина


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-12-23

В какую цену обойдется аренда комнат в общежитии? Empty
СообщениеТема: Re: В какую цену обойдется аренда комнат в общежитии?   В какую цену обойдется аренда комнат в общежитии? EmptyПт Апр 22, 2016 1:28 am

Могу посоветовать хорошую и проверенную организацию http://rggr.ru/. Сама не раз сталкивался с проблемой расселения группы людей. И именно эта компания меня выручала. Ознакомьтесь с сайтом, у них действительно приятные цены,  которые никак не влияют на качество. В каждом общежитии есть то, что потребуется для проживания, а именно душ, туалет, кровати, питание, и так далее. Подробнее узнаете, связавшись с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
В какую цену обойдется аренда комнат в общежитии?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Стоит порассуждать о жизни в нашей стране :: Жизненные ситуации-
Перейти: