Стоит порассуждать о жизни в нашей стране
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Стоит порассуждать о жизни в нашей стране

Общественно информационный портал жителей России ( Санкт-Петербурга, Москвы, Одинцово, Подольска, Балашихи Воронежа, Казани, Ростоваи т.д.) ).
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Грозозащита

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кирил

Кирил


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-11-18

Грозозащита Empty
СообщениеТема: Грозозащита   Грозозащита EmptyВт Дек 30, 2014 10:38 am

Какую функцию работы выполняет грозозащита? Нужно ли ее делать и если да, то как правильно ее сконструировать? Думаю, что техника безопасности лишней не будет, хотя многие мне говорят, что грозозащита не обязательна. Я не желаю рисковать своим здоровьем и здоровьем близких мне людей. Я всего лишь хочу получить полную информацию о грозозащите, ее сборке, установке и ее технической характеристики. если вы можете мне хоть чем то помочь, дайте знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alekssandr

Alekssandr


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2014-11-18
Возраст : 36

Грозозащита Empty
СообщениеТема: Re: Грозозащита   Грозозащита EmptyВт Янв 06, 2015 7:26 pm

Кирил пишет:
Какую функцию работы выполняет грозозащита? Нужно ли ее делать и если да, то как правильно ее сконструировать? Думаю, что техника безопасности лишней не будет, хотя многие мне говорят, что грозозащита не обязательна. Я не желаю рисковать своим здоровьем и здоровьем близких мне людей. Я всего лишь хочу получить полную информацию о грозозащите, ее сборке, установке и ее технической характеристики. если вы можете мне хоть чем то помочь, дайте знать.

Делать ее нужно однозначно. Об этом даже не должен вставать и вопрос. По поводу конструкции, я вам ответить не смогу. Эту информацию вы сможете получить только у специалиста. Ну а найти его я постараюсь вам помочь. Зайдите вот на этот сайт: http://www.auto-bahn.ru/molniezashita.htm и прочитайте, что собой представляет грозозащита и при необходимости обратитесь к ним за помощью.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Грозозащита
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Стоит порассуждать о жизни в нашей стране :: Все о строительстве и ремонте-
Перейти: