Стоит порассуждать о жизни в нашей стране
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Стоит порассуждать о жизни в нашей стране

Общественно информационный портал жителей России ( Санкт-Петербурга, Москвы, Одинцово, Подольска, Балашихи Воронежа, Казани, Ростоваи т.д.) ).
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Греющий кабель

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Виктор

Виктор


Сообщения : 40
Дата регистрации : 2014-11-19

Греющий кабель Empty
СообщениеТема: Греющий кабель   Греющий кабель EmptyВт Дек 30, 2014 1:33 pm

Слышал я что появился в продаже греющий кабель, правда я его никогда не видел в глаза. Дело в принципе не в этом. Мне интересно было бы узнать, насколько он является функциональным и стоит ли его применять? еще хочу узнать, какой срок службы у него и часто ли он выходит из строя? А если ломается, то легко ли его отремонтировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вероника

Вероника


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-12-02

Греющий кабель Empty
СообщениеТема: Re: Греющий кабель   Греющий кабель EmptyВт Янв 06, 2015 8:05 pm

Виктор пишет:
Слышал я что появился в продаже греющий кабель, правда я его никогда не видел в глаза. Дело в принципе не в этом. Мне интересно было бы узнать, насколько он является функциональным и стоит ли его применять? еще хочу узнать, какой срок службы у него и часто ли он выходит из строя? А если ломается, то легко ли его отремонтировать?

Вроде бы греющий кабель появился в продаже относительно давно, хотя может в вашем регионе проживания этот материал и является новинкой. Этого я точно не знаю и утверждать не собираюсь, да и не к чему это делать.
А ответить я вам могу следующее: он на самом деле довольно функциональный и прекрасно справляется со своей работой, к которой он предназначен. он практически никогда не выходит из строй и служит довольно длительное время. Если вы хотите узнать более подробно, то прочитайте информацию здесь: http://www.mzk-electro.ru/electric_heating/heating_cables_2.html
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Греющий кабель
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кабель для обогрева водопровода
» какой кабель лучше купить, в чем отличие ?
» Какой кабель для подогрева труб нужно использовать при строительстве дома и подвода соответственно труб?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Стоит порассуждать о жизни в нашей стране :: Все о строительстве и ремонте-
Перейти: